Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Снова о CRM

Снова о CRM

Друзья, поздравляем Вас с Международным днем ​​мозга. Мы считаем, это прекрасный повод подумать вот о чем: какое место в Вашей бизнеса занимает CRM-система? Или еще не занимает? Почему, кстати?

Давайте вместе разберемся, что это и зачем?

CRM- система управления взаимоотношений с клиентами. Так или иначе, а этими самыми отношениями управляете Вы. В записной книжке, на личной странице фейсбук, с публичных страниц соц. Сетей, в таблице Excel, камнями на стене .. Так почему же не при помощи CRM? А пока Вы принимаете решение, современная CRM-система успела распространиться и стать полноценным инструментом управления бизнеса - Корпоративным порталом. Итак, что умеет Корпоративный портал? Все умеет!

1. Компания - ваша внутренняя социальная система. Коммуникация между отделами и сотрудниками становятся молниеносными. Корректное отображение структуры компании позволяет автоматизировать бизнес-процессы и настроить права доступа соответственно ролей. О чем это? Это о здоровых коммуникации внутри бизнеса.

2. Задачи и проекты - общение онлайн. Вы всегда знаете об актуальных задачах и дедлайны, вся информация из проектов у вас перед глазами. Это об ответственности, соблюдение сроков сдачи и договоренностей.

3. CRM-система управления взаимоотношениями с клиентами. Не секрет, что первая продажа стоит гораздо больше последующих. Ведь не секрет, да? Это к тому, что в CRM есть отличные инструменты для генерирования повторных продаж. Какие? Ответим лично 😁

4. Контакт-центр - все каналы коммуникации с клиентами в одном портале. Никто не забыт, все диалоги под контролем менеджера, вся история взаимоотношений в карточке контакта. А зачем, спросите Вы? Да нет, не спросите, понятно зачем 😁

5. Сайты и магазины - быстрое создание Лендинге и магазинов, не требуют специальных знаний и навыков программирования. Акционные предложения, праздники, мероприятия, новые направления бизнеса - создайте Лендинге! Быстро, просто и функционально. Эта история об актуальных бизнес-Интрументы!

Давайте познакомим Вас с Битрикс24!

Уже знакомые?

Давайте мы проведем экскурсию и продемонстрируем преимущества. Корпоративный портал Битрикс24 способен решить самую сложную бизнес-задачу (но это не точно)

Поставьте нам вопрос - мы найдем ответ!

22.07.2019

Возврат к списку