Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Полезные приложения для обработки фотографий

Полезные приложения для обработки фотографий

Покажи мне свой контент, и я скажу умеешь ли ты пользоваться редактором фотографий!

Ваш контент - это 80% успеха, в том случае, если он качественный, яркий и цепляющий! Хотите запомниться - ловите полезные приложения для обработки фотографий!

Snapssed - фоторедактор от Google который поможет Вам сделать крутые фотографии!

В чем его особенность: в нем есть все необходимое для базовой коррекции снимка (кадрирование, поворот изображения, двойная экспозиция, добавление текста и еще много чего). Так же во многих инструментах есть готовые фильтры, которые уже имеют свои автонастройки. Также в Snapssed есть функция, которая позволит Вам убрать или усилить какой-либо эффект в определенном месте на снимке.

Photoshop Express - фоторедактор с интуитивным интерфейсом и не требует особых навыков.

Особенностями данного редактора является то, что тут можно удалить мелкие дефекты на фото, поддержка TIFF, имеется более 45 эффектов.

Также тут есть функция, которая позволяет придать вашему фото картинный, рисованный вид.

Pixel Mixer - фоторедактор, который содержит множество фильтров для улучшения и украшения снимков.

Сильными сторонами данного приложения является то, что его интерфейс интуитивен и отлично оформлен, прост в освоении, и достаточно красив.

В нем легко  можно изменять полноформатные снимки без потери их качества. Тут есть даже режим случайного выбора эффекта. Также Вы можете сохранить собственные комбинации эффектов.

Pixlr-o-matic - детище от создателей Pixlr, которое предназначено для моментального применения к фото различных художественных эффектов. Данное приложение обладает простым и стильным интерфейсом. Тут у Вас будет возможность наложить различные эффекты связанные с освещением и фокусировкой, можете применить различные текстуры.

Facetune - приложение для любителей селфи. Это приложение поможет Вам улучшить вид лица, обрабатывать кожу, убирая с нее несовершенства и недостатки, причем, для точности, Вы можете увеличить изображение до пикселей. Хорошо подобрана функция с различными видами освещения. К тому же, Вы можете наложить фильтр и добавить рамку на фотографию.

VSCO - это фоторедактор, который дает возможность создавать собственные альбомы, сохранять в коллекцию понравившееся фотографии пользователей и делится всем этим в других соц.сетях.

VSCOcam разрешит Вам не только снимать фотографии, но и почувствовать себя профессиональным фотографом. Ведь в камере приложения Вы можете настраивать ISO, выдержку, баланс белого и ручную настройку фокуса. Все сделанные Вами фотографии автоматически сохраняются в библиотеке и загружаются в облако.

Помимо этого приложение предлагает делится фотографиями на собственно публичной странице.

Youcam MakeUp - приложение, которое распознает лицо и очень четко выделяет области лица для нанесения виртуального макияжа.

Тут можно создать образ, можно менять цвет глаз, губ, волос, изменить форму бровей и приклеить ресницы.

Есть функция костюмированный макияж, и добавление парика. В общем полный комплекс виртуального салона красоты.

Text on picture - приложение, которое позволяет сделать красивую надпись на Вашем фото. В нем очень много шрифтов,цвета которых Вы можете менять. Стикеры и наклейки на любой вкус. Очень простое и легкое в использовании.

Эти приложения помогут Вам профессионально обрабатывать фотографии и разнообразить свой контент. Самое главное, что они не требуют специального обучения, и очень легкие в работе.

20.11.2018

Возврат к списку