Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


1 ноября в Харькове прошел семинар Формула сайта: Инновации интернет-маркетинга на службе бизнеса

1 ноября в Харькове прошел семинар Формула сайта: Инновации интернет-маркетинга на службе бизнеса
1 ноября 2016 г. в Харькове прошел семинар «Формула сайта: Инновации интернет-маркетинга на службе бизнеса», организованный лабораторией интернет-маркетинга TessLab и 1С-Битрикс.

В семинаре приняло участие более 300 слушателей: владельцы, менеджеры и маркетологи интернет-магазинов, руководители отделов электронной коммерции, директора компаний и представители оффлайн-компаний.

На семинаре «Формула сайта» были рассмотрены вопросы построения бизнеса в интернете, создания интернет-магазинов, повышения продаж и поиска новых идей ведения бизнеса. Спикеры затронули различные аспекты интернет-маркетинга, а также осветили новые тенденции и подходы к ведению бизнеса в интернете.

Дмитрий Суслов, директор украинского и белорусского офисов «1С-Битрикс», рассказал о трендах, которые уже меняют и будут в дальнейшем, менять мир вокруг нас. Кроме того, он показал, как создать эффективный интернет-магазин для прибыльного бизнеса.

Карина Лютенко, руководитель практики интеллектуальной собственности LawWhales, осветила тему объектов права интеллектуальной собственности в контенте, рекламе, диджитале и соцсетях.

Руководитель веб-студии Tess Lab, Анастасия Овчаренко, рассказала о внутренних процессах компании после ее запуска и как развиваться, что бы стать лидером рынка.

На семинаре так же выступил Антон Воронюк, руководитель Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts, директор по развитию WebPromo. Из его доклада слушатели узнали, как правильно подойти к планированию стратегии интернет-маркетинга на 2017 год, а также какие инструменты применять и как ими пользоваться.

Сергей Кокшаров, независимый SEO аналитик Devaka, приоткрыл завесу будущего и рассказал о том, что нас ждет в SEO в 2017 году.

Дмитрий Белоус, account manager в Яндекс.Украина, познакомил участников семинара с решениями Яндекса для бизнеса.

Кристина Потоцкая, CMO TriggMine, поделилась чек-листом email-маркетолога: 10 шагов к созданию продающей цепочки писем.

Сергей Ефремов, руководитель Тренинг-центра "Лидер" рассказал об особенностях продаж в интернет-магазине. Кроме того он осветил методы, которые нелбходимо применять для увеличения продаж.

Игорь Салдыга, предприниматель и региональный дилер в Prom.ua, сертифицированный специалист Google Adwords, поделился секретами настройки и методами аналитики в контекстной рекламе.

Руководитель направления SMM веб-студии Tess Lab, Сергей Мариловцев, рассказал о эффективном использовании социальных сетей в бизнесе.

Дмитрий Однокоз, маркетинг-директор tachcard.com рассказал о интеграции систем оплаты в интернет-магазинах. Приложениях оплаты товаров для мобильных телефонов.

Организаторы семинара благодарят всех участников, а так же спикеров мероприятия. И с нетерпением ждут новых встреч на своих семинарах и конференциях.
4 ноября 2016

Возврат к списку