Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Бесплатная онлайн-конференция SEO Day: чего ожидать от SEO в 2019

Бесплатная онлайн-конференция SEO Day: что ожидать от SEO в 2019

15 марта Академия Интернет-маркетинга WebPromoExperts; приглашает всех на бесплатную онлайн-конференцию, посвященную эффективному Интрументы привлечения целевых посетителей на сайт - SEO Day.

Что такое SEO Day? Это восьмичасовая онлайн-конференция, которая сочетает в себе свежие кейсы по продвижению сайтов в топ, лайфхак, фишки и рекомендации ведущих экспертов-парктикив отрасли.

Вас ожидает:

16 международных экспертов по SEO;

8:00 освоения практических навыков;

более 7000 участников;

возможность получить ответы от спикеров в прямом эфире.

Среди докладчиков: Сергей Кокшаров, Олег Саламаха (Serpstat), Игорь Рудник (collaborator.pro), Виктор Карпенко (SeoProfy), Екатерина Золотарева (Site24), Михаил Щербачев (LivePage), Владислав Моргун (ЛУН & Flatfy), Фернандо Ангуло (SEMrush ) и многие другие известные спикеров.

С докладом Вы узнаете:

актуальные тренды в SEO на 2019;

что делать с SEO перед созданием сайта?

как создать украинскую версию сайта с минимальными затратами и ростом трафика?

советы по сканирования SEO Spider 'ом e-commerce проектов;

как ефективно продвигать сайты, увеличивая трафик, конверсию и продажи;

как оптимизировать структуру чата и его контент и многие другие полезностей и фишек.

Полностью с программой можно ознакомиться на сайте.

Конференция будет интересна: владельцам малого и среднего бизнеса, специалистам по SEO, интернетмаркетологам, администраторам сайтов, веб-разработчикам, а также всем тем, кто планирует оптимизацию чатов под поисковые системы.

Как стать участником? SEO Day - это онлайн-конференция, то есть, Вам не нужно никуда ехать. Достаточно освободить этот день от дел и полностью посвятить его поглощению новых знаний, не отходя от своего ПК или смарфонов. Все, что Вам нужно предварительно Зарегистрироваться на сайте. В день проведения конференции Вы получите уведомления и ссылки на трансляцию.

Если Вы будете заняты в этот день и не сможете подключиться - приобретите доступ к записи и презентаций. Кстати, сейчас будет возможность сэкономить и приобрести доступ по стартовой цене. Не пропустите свой шанс!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

27 февраля 2019

Возврат к списку