Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Прибухни с маркетологом в пижамке 2020.06.23

Прибухни с маркетологом в пижамке 2020.06.23

23 июня провели эфир с Андреем Абиным

Писателем


О госте

Копирайтер, писатель, видеоблогер (автор ютуб канала «На привале»). 

И просто человек с активной жизненной позицией, направленной на защиту прав украинских охотников (таки да, они последнее время подвергаются жесткому ущемлению), создание позитивного образа охотника в глазах общества, а также несение правдивой информации взрослым и детям о природе и животном мире Украины.

Имеет до сотни художественных публикаций в украинских журнала, посвященных охоте, и не меньшее количество таких же публикаций, но разнообразной тематики (не всегда под собственным именем) на различных интернет-ресурсах.

Как автор получил хорошую закалку в сетевых литературных конкурсах: ЦарКон на пор-тале Цитадель Олмера, S.T.A.L.K.E.R.-Чистое Небо на сайте компании GSC (разработчика игры S.T.A.L.K.E.R.). По итогам последнего рассказ «Долгая дорога» был отобран редакцией ЭКСМО и опубликован в сборнике рассказов «S.T.A.L.K.E.R.-Чистое Небо».

Помимо творчества является фанатом спорта, охоты, рыбалки и, конечно же, вкусненько-го бухлишка. А также непримиримым противником зоорадикализма и веганства.

Один из жизненных принципов: ни дня без мяса!


О чем говорили

Об охоте, писательстве, природе, жизни и сталкере!

Смотрите здесь.


23.06.2020

Возврат к списку