Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Подборка приложений для обработки видео

Подборка приложений для обработки видео

Любите удивлять?

А как насчет удивлять хорошем видео? Не знаете как… тогда мы подготовили для Вас подборку хороших видеоредакторов:

Flipagram - приложение, которое позволит Вам создавать маленькие видеоролики прямо из фотогалереи iPhone. С его помощью Вы сможете делать слайдшоу с фиксированной скоростью пролистывания. Также тут можно снабдить видео различными надписями, вставить музыку и выбрать время.

Еще чем хорошо это приложение - в нем присутствует кнопка для создания 15-секундных видеороликов, что очень актуально для пользователей Instagram.

Replay - данное приложение признано одним из лучших во многих странах мира. Ведь его суть заключается в 3 простых шагах:

  1. Выбрать фото и видео

  2. Выбрать стиль

  3. Нажать на кнопку “сохранить”

И все, видео готово!

iMovie - отличное приложение для монтажа видео. Приложение позволяет редактировать и сортировать фотографии, дает возможность обрабатывать звук и создавать музыку.

В самом приложении есть достаточно большое количество заранее предустановленных звуковых эффектов.

Также тут укомплектовано 8 различных тем, каждая из которых имеет свой собственный формат экрана, переходы и музыкальные темы.

Hyperlapse - приложение для интервальной съемки. Его главным отличием есть то, что для обработку не нужно снимать новое видео, приложение может обработать даже те, что снимались год назад.

Приложение может сглаживать тряску изображения и выдать Вам эффектный ролик с ускоренным движением.

Создавайте крутые ролики на любой вкус! Удивляйте, ведь с этими приложениями снять хорошее и интересное видео становиться очень просто!

21.11.2018

Возврат к списку