Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Благотворительная акция

Благотворительная акция

Мы начинаем благотворительную акцию для помощи преждевременно рождённым детям. С 15 мая по 31 августа мы перечислим 5 процентов от суммы каждой оплаты тарифных планов Битрикс24 (а также каждого внедрения Битрикс24) в пользу закупки оборудования для Днепровского областного перинатального центра. Адрес проекта на сайте Украинской Биржи Благотворительности.

Днепровский областной перинатальный центр - это высокоспециализированный медицинский центр, в котором проводят лечение младенцев, рождённых на 22-36 неделе беременности. Такие дети, не имея времени для достаточного развития в утробе матери, рождаются слабыми, склонными к патологиям и часто не способными выжить без специализированной помощи. Незрелые внутренние органы не справляются с жизненно важными функциями, желудок ещё не готов принимать питание и очень уязвим к инфекциям. Мягкие кости и слабые мышцы не выдерживают гравитации, что угрожает деформациями головного мозга, грудной клетки и других органов. Часть недоношенных детей не выживает, а для остальных тяжёлое состояние при рождении обуславливает серьёзные проблемы со здоровьем в будущем.

Единственный способ помочь уязвимым младенцам - качественная и эффективная система перинатальной помощи. Качество дальнейшего развития пациентов в значительной степени зависит от качества диагностики и медицинской помощи после рождения и в первый год жизни. Именно поэтому наличие необходимого оборудования приобретает существенное значение для преждевременно рождённых детей и их родителей.

Днепровскому областному перинатальному центру необходимы шприцы, стерильные удлиннители и внутривенные катетеры, которые используются для подключения малышей в критическом состоянии к шприцевым насосам. Шприцевый насос - это аппарат для безопасного введения внутривенного питания и медикаментов, которые необходимо вводить с точно рассчитанной скоростью, чтобы избежать травмирования сосудов чрезмерным давлением. Наличие расходных материалов для них в достаточном количестве обеспечит спасение сотням недоношенных детей.

Мы считаем, что бизнес должен заботиться о создании безопасной и благоприятной среды, развивать локальное сообщество и поддерживать решение социальных проблем. Компания TessLab ответственно относится к вопросам охраны здоровья и окружающей среды, поэтому мы инициировали эту благотворительную акцию. Вы можете присоединиться к ней путём покупки любого платного тарифа Битрикс24 в облаке или коробке, и мы переведём 5 процентов от суммы каждого соглашения на закупку медицинских инструментов.

Таким образом, в течение всего тёплого сезона, обеспечивая эффективную организацию своего дела, вы в то же время делаете бесценный подарок преждевременно рождённым младенцам и их родителям.

Помогать с TessLab легко!

25 мая 2017

Возврат к списку