Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


#SMM Day: контент, лояльность, продажи - 15 февраля

15 февраля Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts приглашает всех на бесплатную онлайн-конференцию, посвященную эффективному продвижению бизнеса в социальных мережах- WebPromoExperts SMM Day.

Уже 5 год подряд SMM Day остается найсмаштабнишою онлайн-событием с Social Marketing в Восточной Европе. На этот раз вас ожидает еще больше кейсов, еще больше полезной информации и хаков, которые допомжуть эффективно продвигать Товати и услуги в соц. сетях.

Вас ожидает SMM Day?

14 спикеров-экспертов с уникальными докладами;

8:00 полезной насыщенной информации;

только актуальные гайды и рекомендации

возможность задать вопросы спикеру в чате

плюшки и бонусы от партнеров и организаторов

На этой конференции вы сможете:

Узнать как привлекать лояльных клиентов в социальных сетях

Познакомиться с современными приемами коммуникации с онлайн-покупателями

Увидеть как и за счет чего выделиться в социальных сетях на фоне конкурентов

Получить свежие идеи для своей SMM-стратегии;

Проанализировать особенности и преимущества рекламы в социальных сетях

Узнать о самых распространенных ошибках для бизнеса в Instagram;


Услышать самые актуальные тренды в Фейсбуке на 2019 и многое другое.

Программа максимально актуализируется в настоящее время, поэтому вы узнаете самые свежие тренды и поймете как достигать быстрых результатов уже сейчас.

Среди докладчиков: Евгений Мокин (Median ads), Сергей Желепа (WebPromoExperts), Максим Кузьминский (WebPromo), Дарья Андреева (Wishdo), Влад Богуцкий (Eva), Андрей Зубенко (UNCLE), Татьяна Шкарбан (Все. Свои), Мария Банько (Семья ресторанов Димы Борисова) и многие другие известные специалистов.

Кому будет особенно полезна конференция?

Если вы хотите стать SMM-специалистом - получайте комплексную информацию по всем важным и актуальным на сегодня аспектов продвижения в соц. сетях.

Если вы SMM-специалист на фрилансе - получайте свежие актуальные знания и практики, которые смогут помочь стать более эффективными и зарабатывать больше денег

Если вы уже опытный SMM-специалисты - получайте множество идей для улучшения SMM-активности компании и вывода ее на более высокий уровень

Если вы предприниматель или человек-бренд-получайте целый арсенал четких гайдов как привлекать клиентов и увеличивать продажи в социальных сетях

В целом эта конференция полезна всем, кто хочет еще эффективнее использовать соцсети для собственных задач

Как стать участником?

Запад бесплатный! Все, что Вам нужно - Зарегистрироваться. В день проведения конференции Вы получите письмо с напоминанием и ссылкой на трансляцию

А если вы хотите не упустить важные моменты доклада и узнать все до мелочей - есть возможность приобрести доступ к сообщений и презентаций! Кстати, сейчас есть возможность сэкономить и приобрести доступ по стартовой цене.

Зарегистрироваться!

24 января 2019

Возврат к списку