Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Зачем вам Битрикс24?

Зачем вам Битрикс24?

«Битрикс24» - это единое рабочее пространство для компании или отдела, которое повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее. Это облачный сервис, предоставляемый компанией Битрикс24. По концепции сервиса каждая компания сможет максимально быстро завести себе отдельный сайт в домене *.bitrix24.ua, bitrix24.com, bitrix24.de с соответствующими языками интерфейса.

Основные возможности

«Битрикс24» — единая точка доступа к классическим рабочим инструментам:

  • база знаний;
  • управление задачами;
  • календари;
  • CRM;
  • работа с документами;
  • внутренние и внешние коммуникации;
  • рабочие отчеты.

Безопасность вашей информации

«Битрикс24» обеспечивает максимальную защиту ваших данных. Все ваши проекты, задачи, общение, файлы доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И только вы и ваши сотрудники имеют к ним доступ.

«Битрикс24» — ваши рабочие инструменты в социальном формате

Все в одном: единая система для общения, работы с задачами, документами и клиентами

Вы используете в работе большое количество разнородных инструментов и устали от этого? «Битрикс24» - единая точка входа ко всем вашим рабочим инструментам. Все они связаны между собой: задачи связаны с сотрудниками компании, календарями, CRM; документы - с рабочими группами и т.д. Данные индексируются внутренним поисковиком: вы мгновенно найдете нужный документ, обсуждение или контакты сотрудника. Все работает как целостный механизм.

Социальный интранет

Вы помните свои ощущения от общения в социальных сетях? Легко, удобно, все понятно и доступно. Все обсуждения происходят быстро, в кругу друзей и знакомых. Представьте, что также быстро и легко можно общаться с коллегами, решая рабочие вопросы, работая вместе над задачами и проектами! В «Битрикс24» привычные рабочие инструменты управления задачами, документами, рабочим временем объединены с хорошо известными вам по социальным сетям сервисами.

Мобильность

С мобильным приложением «Битрикс24» вы всегда на связи. Установите мобильное приложение на свой смартфон и оставайтесь всегда на связи - даже если вы не в офисе, вы получите мгновенное push-уведомление с сообщением, сможете работать с задачами и документами, получать информацию из CRM о клиентах и сделках, общаться с коллегами и многое другое.

CRM для управления контактами и клиентами

В «Битрикс24» включена CRM - удобная система для управления базой клиентов, с которыми вы сотрудничаете, и также для работы с новыми контактами (лидами), которые еще не стали вашими клиентами. Вы сможете фиксировать все события (например, звонки, письма, встречи), связанные с этим клиентом, выставлять счета, строить отчеты и «воронку продаж». Для 12 сотрудников вы можете использовать CRM бесплатно.

Открытые линии

Общение с действующими и потенциальными клиентами — основа любого бизнеса. Благодаря открытым линиям «Битрикс24» вы можете вести переписку с каждым клиентом в удобной для него форме. Открытые линии — это инструмент, который позволяет направить сообщения из социальных сетей и популярных месенджеров на ваш корпоративный портал. Вы сможете легко управлять перепиской из вашего «Битрикс24», а клиент получит ответ на свое сообщение в привычном интерфейсе: Facebook, Instagram, Viber, Skype и др.

Бизнес-процессы

Эффективное использование рабочего времени – очень важный показатель для каждого сотрудника компании. Но если раньше было сложно представить оптимизацию простых рутинных операций, таких как оплата счета, оформление больничного или отпуска, то сейчас «Битрикс24» предлагает готовое решение, которое не требует настроек и обучения. Бизнес-процессы позволят вам автоматизировать процессы внутри компании, снизить влияние человеческого фактора и освободить время сотрудников от заполнения однотипных бумаг.

Дополнительные возможности веб-приложений

Часто возникает много разных бизнес-задач, которые не решаются стандартными средствами облачного сервиса. Вы можете подключить дополнительные приложения «Битрикс24», разработанные партнерами. Кроме того, открытый API даст возможность самостоятельно кастомизировать «облако» и настроить свою бизнес-логику для вашего «Битрикс24».

Внедряем, консультируем, поддерживаем универсальную и надежную систему «Битрикс 24».

Узнать больше

Заказать консультацию или внедрение прямо сейчас!

17.04.2014

Возврат к списку