Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Обновление благотворительной акции

Обновление благотворительной акции
Мы рады сообщить, что недоношенные малыши Днепровского областного перинатального центра получили бесценный подарок к Международному дню защиты детей! Проект собрал достаточную сумму, чтобы закупить необходимое оборудование для спасения и лечения.

К сожалению, в мире ещё остаётся много детей, которые нуждаются в помощи. Поэтому мы продолжаем благотворительную акцию, поддерживая другой проект Украинской Биржи Благотворительности - обеспечение питания для детей в центре "Город Счастливых Детей".

"Город Счастливых Детей" - это благотворительная организация, которая помогает детям, оставшимся без опеки родителей, сиротам, беспризорным детям. Каждый из жителей центра испытал тяжёлые условия, был частично или полностью лишён внимания взрослых, ухода, образования, питания. Центр работает, чтобы обеспечить им безопасную среду, в которой дети смогут полноценно развиваться и расти.

Родители этих детей отказались от них или умерли, пропали в зависимость от наркотиков и алкоголя, отбывают наказание за преступление или проходят лечение в психиатрических заведениях. Перед тем, как попасть в центр, дети оказались в опасном окружении или на улице, подверглись насилию, пережили трагические события. Большинство из них имеет тяжёлые или хронические заболевания, и все - физически ослаблены и психологчески истощены.

В центре детей обеспечивают всем необходимым для полноценной жизни - местом, одеждой, питанием, с ними занимаются педагоги и психологи. "Город Счастливых Детей" стремится создать такие условия, в которых они будут чувствовать себя в безопасности и смогут преодолеть тяжёлую судьбу. Здоровое и вкусное питание - важный элемент нормального развития детей. Это не только необходимый источник энергии и здоровья, - это способ поддержать и порадовать малышей, которые никогда полноценно не ели. Собранной по проекту суммы хватит, чтобы на целый месяц обеспечить всех детей в центре вкусной и полезной едой.

Мы считаем, что дети, лишённые опеки близких - это трагедия, к которой невозможно оставаться безразличным, и надеемся, что наша помощь сделает их жизнь лучше. Цель нашей благотворительной акции - не только оказать поддержку маленьким жителям "Города Счастливых Детей", но и повысить внимание к проблемам сиротства. Вы можете присоединиться к ней путём покупки любого платного тарифа Битрикс24 в облаке или коробке, и мы переведём 5 процентов от суммы каждого соглашения на закупку питания.

Присоединяйтесь к TessLab в деле защиты детей!

1 июня 2017

Возврат к списку