Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


TessLab предлагает новую услугу - перенос сайтов с Ucoz на 1С-Битрикс

Новая услуга: Перенос сайтов с Ucoz
Сегодня TessLab представляет новую услугу, которая ранее нами оказывалась, ноне афишировалась. Мы предлагаем специальные условия тем, кто хочет перенести свой сайт с Ucoz на 1С-Битрикс под ключ.

Наша веб-студия более года назад перенесла с Ucoz первый сайт. Очень просили владельцы, и нам был интересен процесс и результат. Затем мы сделали это на больших проектах. Мы понимаем актуальность этого, и работаем над тем, чтоб перенос был максимально комфортным для владельца.

Чем больше сайт, тем важнее для него выбор площадки для размещения. Ключевую роль играет и выбор хостинга и выбор системы управления. Однако это не означает, что если вы несколько лет пользовались какой-либо CMS и она перестала вас устраивать ничего нельзя поделать. Все течет, все меняется, и вашему проекту просто нужно расти дальше.

Пессимисты будут пугать вас снижением позиций, и банами от поисковых машин, огромными затратами времени, денег и сил.
Оптимисты улыбаться.

А мы сделаем это максимально комфортно для вас.

Выбирая перенос сайта на 1С-Битрикс владелец сайта получает возможность контролировать все пространство своего интернет-ресурса, регулярные бекапы, интуитивно понятный интерфейс Эрмитаж, контроль производительности сайта и техническую поддержку.

Выбор редакции зависит от задач и потребностей вашего сайта.

Хотите подробностей? Звоните 755-50-35 или 066-472-00-44 и получайте ответы на самые каверзные вопросы!
30 августа 2014

Возврат к списку