Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


WebPromoExperts PPC Day 2017

WebPromoExperts PPC Day 2017
21 июля в 11:00 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts PPC Day». Основная тема обсуждения и детальный анализ работы контекстной рекламы. Слушатели получат ответы на вопросы как же использовать данный источник для привлечения наибольшей выгоды бизнеса.
Ведущий специалист-практики компаний WebPromo, Google, Semrush, StarMarketing, ITForce, Netpeak и другие поделятся кейсами и и личным опытом использования контекстной рекламы для успешного достижения и своих целей.

Из докладов вы узнаете:

  • как получить целевых клиентов 
  • как управлять бюджетом рекламной кампании
  • как увеличить прибыль
  • как правильно использовать инструменты платного трафика для Вашего бизнеса
  • как оптимизировать рекламные кампании
  • как находить эффективность в этих рекламных инструментах
Это мероприятие, в первую очередь, будет полезным для:
  • Предпринимателей и владельцев бизнеса, которые ищут новые способы оптимизировать затраты на продвижение и при этом увеличивать число продаж.
  • Менеджеров, развивающих новые каналы продаж и тех, что пока не очень разбираются в потенциале интернет-маркетинга и контекстного рекламы.
  • Начинающих интернет-маркетологов, которые хотят узнать об эффективных Интрументы и понять куда двигаться дальше в своей работе.
Особенности онлайн-конференции:
  • Исключительно прикладная информация. Вас ждет минимум теории и максимум практической информации об успешном опыте работы с констексною рекламой отечественных компаний.
  • Реальные практические кейсы, на примере которых ведущие специалисты поделятся успешным опытом использования контекстной рекламы. Вам лишь остается использовать эту информацию для генерации собственных идей и стратегий.
  • Круглый стол, где PPC-специалисты, имеющие большой опыт работы с контекстного рекламой, будут рассказывать о принципах работы эффективной рекламы и будут отвечать на вопросы зрителей.
Как попасть на конференцию?

Мероприятие бесплатное в онлайне, для участия необходимо Зарегистрироваться. В день проведения конференции Вы получите письмо с напоминанием и ссылкой на ее проведение.

Зарегистрироваться на конференцию!


Если ты из Киева:

18 июля 2017 состоится бесплатный семинар по контекстной рекламе для бизнеса. Это мероприятие будет полезным для тех, кто желает удержать успех, который достигли и еще больше укрепить позиции своего бизнеса на рынке. Вы узнаете как с помощью контекстной рекламы повысить конверсию сайта и обеспечить рост продаж, какие принципы работы эффективной рекламы. Узнаете приемы удачно введение рекламной контекстной кампании.

Семинар будет полезным, если Вы:

выводите свой бизнес в онлайн
уже работаете в интернете, но не видите ощутимых результатов
хотите контролировать действия своих подрядчиков
ставите целью повысить свою интернет-маркетинговую грамотность и послушать лайфхак от лучших практикующих лекторов в этой области.
Семинар состоится 18 июля 2017 с 14:00 до 17:00
По адресу: г.. Киев, ул. Крещатик, 2, «Украинский дом»

Зарегистрироваться на семинар!

Организаторы: «WebPromoExperts», «WebPromo»

Зареєструватись на семінар!

12 июля 2017

Возврат к списку