Лаборатория интернет-маркетинга TessLab

Мы разрабатываем эффективные, работающие решения
для онлайн реализации сложных бизнес-задач клиентов


Мастер-класс "45 татуировок менеджера"

Мастер-класс "45 татуировок менеджера"
Лаборатория интернет-маркетинга TessLab выступает информационным партнером мастер-класса Максима Батырева "45 татуировок менеджера".

7 марта (суббота) впервые в Киеве состоится мастер-класс Максима Батырева “45 татуировок менеджера”.

Этот семинар - продолжение знаменитого бестселлера Максима. Вот что он сам говорит о мастер-классе:

Этот мастер-класс о том, как эффективно управлять людьми и максимально грамотно заниматься продажами.

К сожалению, хороших управленцев и переговорщиков у нас не воспитывают и нигде специально не готовят, поэтому очень сложно найти наставника, который мог бы поделиться личным опытом, набитыми шишками и реальными кейсами из жизни.

Я себе такого наставника в свое время найти не смог, но я решил стать таким наставником для Вас после 10-летнего опыта управления и 13-летнего опыта в продажах в высоко конкурентной среде.

В менеджменте не бывает достаточных знаний. Руководитель идет путем воина. И знает, что вершина мастерства недостижима, но каждый день нам дан, чтобы на шаг к ней приблизиться. И мастер не тот, кто достиг вершин, а тот, кто всегда в пути”

На тренинге Вы получите гремучую смесь мотивации и энергии от одного из лучших бизнес-тренеров СНГ, которая поможет Вам реализовать все самые смелые цели в 2015 году.

Познакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мастер-класс вы можете здесь: http://tattoomanager.azinkevich.com

Специальный подарок от нас - введите промо-код tess-lab и получите 10% скидку на участие в тренинге.

26 января 2015

Возврат к списку